Kinesis | Управляйте своими деньгами с помощью золота и серебра

Evonard
4 min readSep 8, 2021

Рост разработки и внедрения блокчейна и криптовалют, совпавший с развитием мобильных и интеллектуальных устройств, предоставил населению мира огромную возможность стать частью финансовой революции, ориентированной на людей. Несмотря на возможность, которую предоставляют эти технологии, криптовалюты имеют очень высокую волатильность, что замедляет их принятие для использования в качестве законных тендеров для повседневных покупок.

Благодаря развитию децентрализованной и повсеместно принятой денежной системы, обеспеченной активами, экосистема Kinesis борется с вышеупомянутой чумой волатильности.

Представляем Kinesis
Kinesis — это справедливая, безопасная, эффективная и стимулирующая коммерческая обменная и денежная система. Kinesis интегрировала технологию блокчейн с самым справедливым, старейшим и наиболее устойчивым средством сбережения в мире, чтобы одинаково служить любому человеку из любой точки мира в его собственных интересах.

Обладая видением, направленным на создание наиболее эволюционной денежной системы в мире сегодня, и миссией создания безграничной взаимозаменяемой денежной системы, которая дает возврат участвующим организациям, Kinesis создаст решение глобальных потребностей в надежном и надежном хранилище.

Подробнее об экосистеме Kinesis
Стремясь стимулировать движение капитала и выступая в качестве экосистемы, которая поощряет торговлю и экономическую деятельность, Kinesis принимает и вознаграждает использование собственной криптовалюты.

Kinesis характеризуется очень привлекательным соотношением риска и вознаграждения, которое достигается за счет механизма, обеспеченного реальными активами, в соотношении 1: 1, а вознаграждения, генерируемые платформой, распределяются поровну между участниками экосистемы. Экосистема Kinesis поддерживается тремя ключевыми элементами, включая:

  1. Золото и серебро: это величайшее стабильное и определяемое физическое средство сбережения, основные активы экосистемы Kinesis поддерживаются в соотношении 1: 1 с распределением физического золота и серебра
  2. Урожайность: этот элемент обеспечивает постоянное получение дохода от экономической деятельности экосистемы. Этот элемент обеспечивает определяемый доход с помощью механизма расчета чистой приведенной стоимости (NPV), который обычно используется в коммерческих, институциональных и розничных инвестициях.
  3. Блокчейн и криптотехнология: решение Kinesis можно интегрировать в любое явление, которое может быть стандартизировано, продано и сохранено как ценность. Kinesis разрабатывает набор криптоактивов с выделенными слитками золота и серебра, фиатной валютой, криптовалютами и другими физическими активами. Эти активы защищены цифровым способом в системе банковского обслуживания и управления активами Kinesis.

Компоненты денежной экосистемы Kinesis
Денежная экосистема Kinesis оснащена целым рядом продуктов и компонентов, необходимых для успешной и эффективной денежной системы. Некоторые из этих продуктов подробно описаны ниже:

  1. Kinesis Money: это унифицированная платформа, которая упрощает покупку, продажу, управление и расходование оцифрованного физического золота, серебра и криптовалюты с единой панели управления. Эта функция также поддерживает дебетовую карту Visa, которую держатели могут использовать для повседневных расходов.
  2. Мобильное приложение Kinesis: это мобильное приложение экосистемы Kinesis, которое предоставляет пользователям беспрепятственный доступ к цифровому золоту, серебру и криптовалюте из любой точки мира и доступно для устройств Android, iOS и Windows. С помощью этого приложения пользователи могут отслеживать свой портфель активов, а также беспрепятственно отправлять и тратить их.
  3. Аппаратное устройство: это холодный кошелек, который может защитить цифровые активы в кармане, предоставляя им дискретный и беспрепятственный доступ к своим золотым, серебряным и криптовалютным активам Kinesis, где бы они ни находились. Это довольно уникальный аппаратный кошелек, который поддерживает всю систему, которая является безопасной, доступной и удобной на другом уровне.
  4. Kinesis Mint: это механизм, который облегчает привлечение новых слитков золота и серебра в экосистему Kinesis и создание совершенно новых KAU и KAG. Чеканщики обычно покупают большое количество полностью выделенного физического золота и серебра, чтобы создать KAU и KAG в соотношении 1: 1.
  5. Kinesis Exchange: это мощная биржа, которая облегчает торговлю выделенными парами золота, серебра и криптовалюты. На бирже представлен широкий выбор торговых пар с очень богатыми торговыми инструментами. Хотя биржа доступна для населения по всему миру, она может быть полностью использована только пользователями, полностью совместимыми с KYC.

В заключение
Экосистема Kinesis — это замечательная идея, которая принесет идею золотых инвестиций каждому из любой части мира. Члены экосистемы этого проекта смогут торговать золотом и серебром, а также хранить их, чтобы получать вознаграждение от части доходов, генерируемых экосистемой. Ознакомьтесь с официальными ссылками, которые я предоставил ниже, чтобы быть в курсе ситуаций с проектом Kinesis.

#Kinesis $KAG $KAU #cryptocurrency #blockchain #decentralization

Website: https://kinesis.money/trader/
Whitepaper: https://kinesis.money/wp-content/uploads/2021/07/kinesis-whitepaper-en.pdf
Twitter: https://twitter.com/KinesisMonetary
Facebook: https://www.facebook.com/kinesismoney/
Telegram: https://t.me/kinesismoney
Reddit: https://www.reddit.com/r/Kinesis_money/
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/kinesismoney/
Instagram: https://www.instagram.com/kinesismoney/
Medium: https://kinesis-money.medium.com
Youtube: https://www.youtube.com/c/KinesisMoney

Author — Evonard
Proof of Authentication — https://bitcointalk.org/index.php?topic=5354659.msg57888805#msg57888805 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2327052
Wallet — 0x6ffe8B29700C21e39A6e483D43c8bc15599d5Fec

--

--