MobilityGuru | Перспективный крипто проект который поможет людям | Обзор

Evonard
4 min readSep 9, 2021

Идея цифровых торговых площадок, которые облегчают продажу и покупку различных товаров, неуклонно набирает обороты, и население мира приобретает все больший интерес к этому развитию. Нет сомнений в том, что огромный процент мирового населения составляют пожилые люди, и многие из них страдают целым рядом нарушений и инвалидностей, но, к сожалению, вы не можете найти ни одного цифрового рынка, который поддерживал бы продажи продуктов и услуг для этого класса глобального населения. Многие из существующих цифровых торговых площадок обычно помещают товары для этих категорий населения в раздел для разного.

Представляем MobilityGuru
MobilityGuru — это цифровая торговая площадка, которая будет удовлетворять потребности пожилых людей во всем мире, людей, страдающих от нарушений здоровья и инвалидности, а также потребности в реабилитации. С целевым рынком, который включает: частных продавцов и покупателей как старых, так и новых продуктов, а также фирмы, участвующие в продаже индивидуальных и государственных институциональных продуктов и услуг, MobilityGuru стремится развивать и интегрировать эти рынки в простой и легкодоступный рынок.

Благодаря интеграции прозрачного и безопасного решения для оплаты криптовалютой, MobilityGuru сделает операции покупки и продажи такими же простыми, как прогулка по парку для инвалидов, пожилых людей и реабилитационных сообществ. Это поможет миру с гладкой и гибкой торговой площадкой по всему миру.

Описание решения MobilityGuru
В рамках проекта будут приложены огромные усилия для разработки системы API, которую классифицированные партнеры смогут беспрепятственно использовать для составления списка доступных для продажи товаров. Экосистема будет иметь очень низкую комиссию за транзакцию в том смысле, что будет взиматься нулевая комиссия за размещение рекламы, за исключением особых случаев, которая будет взиматься только с покупок, чтобы генерировать средства для разработки и обслуживания торговой площадки, а также генерирования ROI для партнеров.

Экосистема MobilityGuru очень заинтересована в вознаграждении пользователей своих услуг в том смысле, что лояльные и преданные пользователи получат удовольствие от подарков и поощрений, чтобы поддерживать их мотивацию и чувство вознаграждения за использование различных услуг. Награды будут в токене утилиты экосистемы MobilityGuru, Guru.

Ключевые особенности экосистемы MobilityGuru
Экосистема MoblituGuru оснащена довольно большим количеством функций и функций, которые выделяют проект в той области, для которой он предоставляет решение, эти функции включают в себя:

Гибкая платежная система: это позволяет покупателям и продавцам проводить между собой транзакции в различных криптовалютах, что дает им хороший уровень гибкости в расходах.

Система рейтинга: это отличная функция, которую пользователи могут использовать для оценки себя на основе уровня удовлетворения, которое они получили от покупки или продажи продуктов и предметов.
Защита данных: с использованием технологии блокчейна и криптовалюты все данные пользователей будут надежно храниться в цепочке блоков, что делает их безопасными без возможности изменения.

Интерактивная платформа: проект представляет собой интерактивную экосистему, которая должным образом оснащена разнообразными инструментами, которые, безусловно, помогут пользователям максимально эффективно использовать свои индивидуальные операции.
Служба поддержки пользователей: у MobilityGuru есть группа поддержки, которая обслуживает покупателей и продавцов, чтобы помочь всем оставаться защищенными и свободными от любых мошеннических операций. Кроме того, MobilityGuru также имеет смарт-контракт для проверки и предотвращения недобросовестных операций.

Безопасность: Экосистема MobilityGuru будет безопасной и надежной для использования пользователями, поскольку будут приняты все меры безопасности, чтобы гарантировать, что покупатели получат свои приобретенные продукты и предметы, а продавцы получат правильную ценность для своих продуктов и предметов.
Службы, дружественные к сообществу: MobilityGuru очень заинтересован в вовлечении пользователей, а также в их предложениях, чтобы постоянно улучшать работу и опыт пользователей.

Токен управления: MobilityGuru будет работать на основе механизма управления токенами, при котором держатели служебного токена платформы смогут быть управляющей частью экосистемы проекта. Держатели токенов станут ключевыми лицами, принимающими решения на платформе, чтобы внести свой вклад в рост и развитие экосистемы.

Токен утилиты MobilityGuru (GURU) и его токеномика

GURU — это основной служебный токен, который команда MobilityGuru выдает посевным инвесторам своего проекта для сбора средств на развитие во время IEO. GURU выпускается в экосистеме умной сети Binance с общим объемом поставок 200 миллионов GURU. Токен будет обслуживать практически все варианты использования экосистемы проекта MobilityGuru, а также служить в качестве инвестиций, потому что все посевные инвесторы будут покупать по очень низкой цене, которая гарантирует им значительную прибыль в долгосрочной перспективе, когда платформа станет популярной.

В заключение
MobilityGuru — это замечательная идея, которая принесет пользу самым нуждающимся людям из любой точки мира, это то, чем нельзя пренебрегать, поскольку отрасль очень велика, а поддержка ИТ-услуг очень незначительна. Учитывая все обстоятельства, я считаю, что это идея с очень высоким потенциалом успеха, действительно, следуйте ссылкам, доступным ниже, для более глубокого понимания идеи MobilityGuru, спасибо.

MobilityGuru $GURU #BSC #Binance #cryptocurrency #blockchain #decentralization

Website: https://mobilityguru.io
Whitepaper: https://mobilityguru.io/download-whitepaper/
Twitter: https://twitter.com/MobilityguruT
Facebook: https://www.facebook.com/Mobilityguru.org/
Telegram: https://t.me/MobilityGuru
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/mobilityguru-token-92422320b/ Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC5Pt0UqUnHBStoPky3CdPWw

Author — Evonard
Proof of Authentication — https://bitcointalk.org/index.php?topic=5354706.msg57894001#msg57894001 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2327052
Wallet — 0x6ffe8B29700C21e39A6e483D43c8bc15599d5Fec

--

--